Главная / Новости / Традиционный парад курсантов прошёл по площади перед ТГУ в честь Дня Победы

#День Победы#Тольятти#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Традиционный парад курсантов прошёл по площади перед ТГУ в честь Дня Победы

953

В пятницу, 7 мая, на площади перед главным корпусом опорного Тольяттинского государственного университета состоялся парад курсантов Военного учебного центра «Одна на всех Победа».

Тольяттинский госуниверситет – единственный гражданский вуз в России, который каждый год проводит собственный парад. В этом году в нём приняли участие около 700 курсантов, за плечами которых – строевая подготовка под руководством офицеров-преподавателей Военного учебного центра ТГУ.

Съёмочная группа телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 работала на мероприятии, подробности – в ближайших «Новостях Тольятти».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

22:00 / Происшествия В преддверии потепления в МЧС предостерегли от палов сухой травы и мусора 21:00 / Здоровье В Роспотребнадзоре сообщили о недельном росте числа заболевших ОРВИ среди детей 20:30 / Культура Зое Богуславской – 100 лет! В честь юбилея – документальный фильм «Андрей и Зоя» на телеканале «Россия-Культура» в базовых пакетах «ЛАДА-МЕДИА» 20:00 / Экономика С высоты птичьего полёта. Дорожники поделились кадрами начала капремонта магистрали в Ставропольском районе 19:27 / Культура Российский баритон Сергей Плюснин – в гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 19:00 / Общество В конце апреля на отдельных рейсах между Самарой и Тольятти скоростные «Ласточки» вновь планируют заменить 18:53 / Культура «Ого, нас покажут по ТВ!» Проект «Школа телевидения Тольятти» продолжается 18:28 / Общество От ремонта легковых автомобилей до работы с нейросетями. В Тольятти подвели итоги чемпионатов по профмастерству 18:00 / Культура Внимание – профилактика! 17 апреля с 03:00 до 12:00 возможны перерывы в вещании 17:58 / Отдых Как сделать свой отдых незабываемым? Знают в турагентстве Coral Travel!