Главная / Новости / Тольяттинские депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета

#Депутаты#Бюджет#Тольятти

Тольяттинские депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета

394

Городской бюджет, благоустройство, исполнение важных муниципальных программ - все эти вопросы обсуждались на очередном заседании городской Думы. Каждый из пунктов повестки накануне рассматривался профильными комиссиями, и теперь депутаты принимали по ним окончательные решения. На заседании присутствовал глава города Николай Ренц.

На очередном заседании предстояло рассмотреть два десятка вопросов. Особое внимание, как всегда, бюджету. От состояния городской казны зависят жизнь и развитие города. Депутаты заслушали отчет администрации об исполнении бюджета в первом квартале этого года.

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области 17:04 / Экономика «По итогам прошлого года ВВП России прибавил 3,6%». Владимир Путин принял участие в работе съезда РСПП 16:30 / Культура «Образ Победы – признание в любви». Фотовыставка в Тольяттинском краеведческом 16:00 / Культура «Моя семья – Самарский край». Снова в Тольятти – «Битва хоров» 15:31 / Общество Мы вместе! Глава Тольятти Николай Ренц встретился с представителем Запорожской области Александром Гринем 15:16 / Общество Совет и профессиональная помощь юриста – от адвокатского бюро «Советник» 14:53 / Культура Новые экспонаты от ТОАЗа для музеев. Пополнение в коллекциях тольяттинских музеев 14:00 / Общество Весело и задорно посадили лес! Помогают промышленные предприятия Тольятти 13:39 / Общество Самых быстрых, сильных и выносливых определили на военно-спортивной эстафете в честь 79-й годовщины Победы