Главная / Новости / Тольяттинка Анна Ляшенко – участница Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» на телеканале «Звезда»

Культура#Культура#Тольятти#Телевидение

Тольяттинка Анна Ляшенко – участница Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» на телеканале «Звезда»

995

Юная тольяттинка Анна Ляшенко представляет Самарскую область во Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда»! Это телевизионный проект, созданный на телеканале «Звезда». Его уникальность в том, что в конкурсе принимают участие все 85 регионов России.

Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых музыкальных экспертов во главе с Максимом Дунаевским определит двух победителей проекта. Главный приз – предоставление финансовых средств на профессиональное продвижение.

Анна Ляшенко (Самарская область) выступит уже в первом выпуске проекта на ТВ! Вместе с ней за место в финале поборются вокалисты из Москвы, Пермского края, Карачаево-Черкессии, Камчатского края, Рязанской, Кемеровской, Тюменской областей, Ингушетии и Республики Саха (Якутия).

Смотрите – и голосуйте! – в субботу, 9 апреля, в 23:30 по самарскому времени на телеканале «Звезда».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники