Главная / Новости / Тольяттинец Николай Белоусов произвел фурор в популярном телешоу «Ты супер!»

Культура#Культура#Искусство#Дети#Тольятти#Телевидение

Тольяттинец Николай Белоусов произвел фурор в популярном телешоу «Ты супер!»

1937

Фото: скриншот видео

Вечером 18 сентября многие россияне специально включили свои телевизоры, чтобы посмотреть шоу «Ты супер!» на канале НТВ. На победу в нем претендуют начинающие исполнители со всей страны, и среди них 16-летний тольяттинец Николай Белоусов.

Для своего выступления он выбрал песню, которая хорошо известна многим поколениям, – «А у нас во дворе есть девчонка одна». Николай практически сразу завёл зал, и ему подпевали не только зрители, но и члены жюри.

– Настоящий артист, готовый! – не удержался от похвалы ведущий шоу Вадим Такменев.

Николай поделился своей мечтой: получить мастер-класс от мэтра отечественной эстрады Игоря Крутого. И его мечта сбылась! Игорь Яковлевич вышел на сцену... с баяном. Песня была исполнена еще раз: с другим аккомпанементом, но как и в первый раз – при полной поддержке зала.

В завершение выпуска стало известно, что Николай Белоусов продолжит выступать на телешоу «Ты супер!» Он стал одним из пяти полуфиналистов, а это значит, что мы снова увидим его сцене.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» 11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства 11:15 / Общество Голосуем за Самарскую область в конкурсе видеороликов 10:30 / Происшествия Стоп наркотик! В Самарской области направлено в суд уголовное дело об организации и участии в преступном сообществе