Главная / Новости / Тольяттинец Алексей Гребнев выиграл континентальное первенство по шахматам

Спорт#Самарская область#Тольятти#Спорт#Общество

Тольяттинец Алексей Гребнев выиграл континентальное первенство по шахматам

123

В Тагайтае (Филиппины) завершилось первенство Азии по шахматам среди спортсменов до 20 лет.

В турнире с классическим контролем времени Алексей Гребнев набрал 7,5 очков в 9 турах и стал победителем, опередив преследователей из Монголии и Индии, и сохранил завоеванный в прошлом году титул победителя первенства Азии.

Также Алексей Гребнев стал первым в соревнованиях по рапиду.

В женской программе победительницей тоже стала представительница сборной России Анна Шухман.

Источник Министерство спорта Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20 октября 2024 года

21:15 / Общество Власти Тольятти напомнили, где с понедельника будет ограничено движение транспорта 19:53 / Спорт Футболисты «Крыльев Советов» упустили преимущество в два мяча в Оренбурге 16:50 / Спорт Тольяттинец Алексей Гребнев выиграл континентальное первенство по шахматам 15:56 / Общество «Именно такие люди — настоящая гордость и элита нашего общества». Вячеслав Федорищев рассказал о судьбе ветерана СВО из Новокуйбышевска 15:45 / Общество Семья из Самарской области стала одной из победителей Всероссийского конкурса «Семья года» 14:15 / Общество Космическое поздравление с Днём отца 13:00 / Происшествия В Тольятти ищут подозреваемых в краже 12:30 / Происшествия Из-за нарушения режима труда и отдыха? В Самарской области водитель большегруза на трассе М-5 «Урал» отправил в больницу пенсионеров на «Калине» 12:00 / Общество Вячеслав Федорищев поздравил работников дорожного хозяйства региона с профессиональным праздником 11:00 / Общество «Образ защитника дома, семьи, родной земли». Вячеслав Федорищев поздравил жителей региона с Днём отца