
Тольяттинцы вернули похищенный автомобиль многодетной матери
Благодаря активной гражданской позиции Рината Фахреева и Артема Охова, многодетной матери был возвращен похищенный автомобиль. В торжественной обстановке начальник Управления МВД России по Тольятти Хейрулла Ахмедханов вручил благодарственные письма жителям, помогавшим полиции в раскрытии преступления.
18 февраля в полицию обратилась 43-летняя женщина, у которой под угрозой насилия похитили автомобиль. Оперативные действия полиции привели к задержанию подозреваемого на улице Никонова. Ринат и Артем, узнав о разбойном нападении на знакомую, оперативно остановили похищенный автомобиль и удержали водителя до приезда полиции.
Хейрулла Ахмедханов поблагодарил жителей за активную позицию, подчеркнув, что их помощь важна для обеспечения безопасности города. Представитель Общественного совета Антон Просянкин также отметил значимость совместных усилий полиции и граждан в борьбе с преступностью.
Источник гу МВД России по Самарской области