Главная / Новости / Тольяттиазот поздравил с Днем матери сотрудниц – многодетных мам

Общество#Семья#Дети#Праздник

Тольяттиазот поздравил с Днем матери сотрудниц – многодетных мам

370

Администрация завода совместно с профсоюзом поздравила многодетных мам, работающих на предприятии. Особое внимание досталось мамам четырёх детей – таких на Тольяттиазоте оказалось девять! Им торжественно вручили подарки отзавода.

Кроме того, профсоюзная организация Тольяттиазота поздравила мам с тремя и более детьми. Более 70 женщин, являющиеся членами профсоюза, получили денежный подарок.

Тольяттиазот поддерживает семейные ценности. Так, в коллективном договоре предприятия ряд льгот направлен на поддержку материнства: есть выплаты за рождение ребёнка, размер которых растет в зависимости от количества детей. А в преддверии Дня защиты детей ТОАЗ выделяет материальную поддержку многодетным сотрудникам, имеющим трёх и более детей до 18 лет.

Сергей Гулькин, заместитель генерального директора по управлению персоналом ПАО «ТОАЗ»:

- Тольяттиазот всегда поддерживал и поддерживает сотрудников с детьми. Мы понимаем роль и ценность семьи, ведь для каждого сотрудника семья –его тыл и опора в жизни. В коллективном договоре ТОАЗ, который включает более 60 льгот и гарантий, особое место занимают специальные льготы для многодетных семей. Действующие меры поддержки помогают укрепить их уверенность в завтрашнем дне.

Дмитрий Назин, председатель профсоюзной организации ПАО «ТОАЗ»:

- Женщины-матери – настоящие героини. На их плечах лежит большая роль в воспитании подрастающего поколения и создания микроклимата в семье.Мама – самая важная персона в жизни маленького человека. От всей души поздравляю наших сотрудниц- мам с этим праздником!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу 16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти 16:08 / Общество «МехаМания»: одежда на любой вкус, размер и погоду! 15:12 / Общество В шестой раз в Самарской области проходит «Диктант Победы». Участников приветствовал губернатор Дмитрий Азаров 14:14 / Общество 24 берёзки от телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и его партнеров! 13:15 / Происшествия Новых подтоплений не произошло. О паводковой обстановке в регионе на 26 апреля 12:30 / Экономика Дмитрий Азаров и Александр Гаврилов обсудили работу электросетевого комплекса Самарской области