Главная / Новости / Тихона отставили. Перед матчами за 5 – 8 места в гандбольной «Ладе» сменили тренеров

Спорт#Самарская область#Тольятти#Спорт

Тихона отставили. Перед матчами за 5 – 8 места в гандбольной «Ладе» сменили тренеров

471

Фото: ГК «Лада»

Завершать сезон тольяттинские королевы ручного мяча будут под руководством Оксаны Роменской и Алексея Жаворонкова

Главный тренер Дмитрий Тихон и тренер по ОФП Дмитрий Оначенко покидают «Ладу». Расторжение их контрактов с тольяттинским клубом произошло по обоюдному согласию сторон.

ГК «ЛАДА» благодарит белорусских специалистов за сотрудничество и желает им успехов на новом месте работы.

Исполнять обязанности главного и старшего тренеров «Лады» до конца текущего сезона будут, соответственно, Оксана Роменская и Алексей Жаворонков. Роменская до этого была помощницей Тихона, Жаворонков возглавлял и продолжает возглавлять «Ладу-2».

Источник ГК «Лада»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2025 года

21:20 / Общество Игра по правилам: как защитить детей от обмана интернет-мошенников? 20:45 / Общество Священная дата: в Самарской области рассказали о мероприятиях к 80-летию Великой Победы 20:35 / Спорт Драйв, эмоции и невероятная атмосфера! В Тольятти прошли Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте 19:55 / Общество Дань уважения и почтения. В ДК «Тольятти» открыли мемориальную доску в память Геннадия Сапожинского 19:05 / Общество В Тольятти продолжается ремонт дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 18:20 / Общество Как говорить с детьми о любви к Родине, традициях и культуре родной страны? 17:55 / Общество Волонтеры помогают самарцам принять участие в голосовании за объекты для благоустройства 17:25 / Общество Как приготовить духи? Мыло - друг или враг? Каким образом очистить воду? 16:05 / Общество Навстречу Дню Победы! Тольятти готовится к празднику 15:35 / Общество Руководитель агентства недвижимости Ольга Тришина: «Трудности – это задачи, с которыми мы справляемся ежедневно»