Главная / Новости / Там, где характер не знает границ. Стали известны обладатели именных премий главы Тольятти для лиц с ОВЗ по отрасли «Физкультура и спорт»

Общество#Николай Ренц#Тольятти#Конкурс

Там, где характер не знает границ. Стали известны обладатели именных премий главы Тольятти для лиц с ОВЗ по отрасли «Физкультура и спорт»

721

Фото: официальная страница Тольятти

В городской администрации состоялось заседание комиссии конкурса на присуждение именных премий главы Тольятти для лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья и добровольцев из числа жителей городского округа.

По отрасли «Физическая культура и спорт» в этом году именных премий удостоены:

- в номинации «Спорт высших достижений» (до 18 лет)

Иван Мазавин

- в номинации «Массовый спорт» (до 18 лет) Мирон Жильников;

- в номинации «Спорт высших достижений» (старше 18 лет)

Павел Горянин

Игорь Чичкин;

в номинации «Массовый спорт» (старше 18 лет)

Евгений Зайцев

Игорь Кузовов

Алена Разбегаева.

Поздравляем!

Вручение именных премий будет организовано чуть позже и пройдет в торжественной обстановке.

Источник Официальная страница Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука» 17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК 17:51 / Экономика Жёсткие денежно-кредитные условия. Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых 17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу