Главная / Новости / Такой на свете красоты вам не найти! «Жигулевские выходные» - это значит отдохнуть в Самарской области

Отдых#Туризм#Отдых#Самарская область

Такой на свете красоты вам не найти! «Жигулевские выходные» - это значит отдохнуть в Самарской области

950

Фото: Министерство туризма Самарской области

На Международном форуме-выставке «ОТДЫХ Leisure 2022» состоялась Презентационная сессия «Формирование программы продвижения региона на примере Самарской области», где обсудили продвижение национального туристского маршрута «Жигулевские выходные».

«Сегодня национальный туристский маршрут «Жигулевские выходные» является главной программой для путешествий по Самарской области. При этом мы уже четко ассоциируем «Жигулевские выходные» с образом отдыха на территории нашего региона. Провести «Жигулевские выходные» - это значит отдохнуть в Самарской области.

В преддверии зимнего туристического сезона, совместно с коллегами из сервиса бронирования туров для туристов «Слетать.ру» и медиахолдингом для профессионалов туристического бизнеса «Profi.Travel», мы провели комплексное исследование основного потребителя туристического продукта Самарской области и на его основе сделали комплексное интернет продвижение с новыми лендингами по зимнему и летнему отдыху. Зимний лендинг будет запущен уже с 1 октября 2022 года и его можно будет увидеть на сайте сервиса бронирования туров для туристов «Слетать.ру». Летний лендинг мы запустим уже в следующем году в преддверии нового летнего сезона», - рассказал министр туризма Самарской области Артур Абдрашитов.

Источник Министерство туризма Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

17 апреля 2024 года

23:55 / Экономика Статус резидента получат 13 технологических стартапов. Чем будут заниматься новые компании в «Жигулёвской долине»? 23:10 / Происшествия Объявлен оранжевый уровень опасности! С 18 апреля в Самарской области ожидается аномальная жара 22:20 / Общество Подготовка ко Дню Победы продолжается. Дмитрий Азаров встретился с представителями ветеранских организаций Самарской области 21:40 / Отдых Туристический сезон начинается! Жигулевский заповедник готовится принимать посетителей на Стрельной горе 20:45 / Общество «Семья. Формула счастья»: «Любовь начинается с того, чтобы служить другому» 20:20 / Общество В Тольятти на площади Свободы прошел традиционный строевой гарнизонный смотр городской полиции и добровольной народной дружины 19:13 / Культура «Архив FEST» - снова в Тольятти! Какие дела рассматривали в судах дореволюционного Ставрополя? 18:27 / Происшествия Как получить переохлаждение, катаясь на байдарке. На Волге у Самары спасатели вытащили мужчину из воды 18:18 / Происшествия ДТП на ул. 70 лет Октября. Сотрудники полиции устанавливают очевидцев и водителя, сбившего пешехода 18:00 / Происшествия «В поле зрения» – пожарная безопасность. Беседа с тольяттинским пожарным Сергеем Хлопушиным – на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24