Главная / Новости / Стратегия развития Тольятти: внести свои предложения может каждый

Общество#Общество#Тольятти#Экономика

Стратегия развития Тольятти: внести свои предложения может каждый

703

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Департамент экономического развития администрации Тольятти приглашает жителей принять участие в стратегической сессии по обсуждению хода и уже достигнутых результатов реализации Стратегии социально-экономического развития города на период до 2030 года.

В частности, все желающие тольяттинцы могут направить в администрацию:

- вопросы и замечания, возникшие в результате ознакомления с Отчетом о реализации Стратегии Тольятти - 2030, за 2021 год;

- предложения по дополнению Плана мероприятий по реализации Стратегии новыми мероприятиями, корректировке действующих мероприятий.

Особое внимание при подготовке предложений горожан просят обратить на пункт, целью которого выступает развитие форм участия городского сообщества в разработке (корректировке) и реализации Стратегии Тольятти -2030:

8.1. Совершенствование системы управления городским округом Тольятти (страница 113 Плана мероприятий).

Инициатор сессии предлагает сформулировать и направить в администрацию городского округа Тольятти предложения по совершенствованию системы управления городским округом Тольятти.

Отчет администрации городского округа Тольятти о ходе выполнения Плана мероприятий на 2019-2024 год по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа Тольятти на период до 2030 года, за 2021 год (полная версия и презентация) размещен на странице департамента экономического развития.

Действующая версия Плана мероприятий на 2019-2024 год по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа Тольятти на период до 2030 года размещена на странице департамента экономического развития.

Вопросы и замечания к Отчету, предложения по корректировке Плана мероприятий, следует направлять на адрес электронной почты: dak@tgl.ru не позднее 15 июля 2022 года в виде вложенных файлов текстовых документов.

В начале обращения необходимо указать ФИО инициатора вопроса, а также наименование мероприятия, стратегической задачи и приоритета развития городского округа Тольятти, к которому относится вопрос, замечание и (или) предложение.

Материалы, направленные с нарушением вышеуказанного срока, рассматриваться не будут.

Обратная связь по поступившим вопросам, замечаниям и предложениям будет реализована путем размещения на странице департамента экономического развития сводной таблицы ответов на вопросы, а также сводной таблицы учета замечаний и предложений участников стратегической сессии в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней, исчисляемых со дня завершения срока направления вопросов, замечаний и предложений.

Источник Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

20:44 / Происшествия Соблюдайте дистанцию! 29 марта в Самарской области из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности 20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе? 19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 17:04 / Культура «Удивительно у вас тут!» Воспитанники школы Марка Шагала побывали на мастер-классе от ведущих телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 16:19 / Происшествия На подъезде к Оренбургу. В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение для большегрузного транспорта 16:11 / Общество Амбициозные, креативные и талантливые! В ТГУ награждают победителей XV городского конкурса юных журналистов «Тольятти - город молодых»! 15:51 / Общество Как успокоить себя в стрессовой ситуации? Советы даёт психолог Мария Балашова