Главная / Новости / Спектакль "Сирена и Виктория" возвращается на сцену

Культура#Тольятти#Культура#Искусство

Спектакль "Сирена и Виктория" возвращается на сцену

555

В драматическом театре "Колесо" идут репетиции спектакля "Сирена и Виктория" в постановке Н. С. Дроздовой.

Впервые эта комедия была поставлена на сцене "Колеса" основателем театра, народным артистом России Г.Б.Дроздовым в 1998 году и прошла под аплодисменты публики 232 раза! В новой версии легендарного и любимого спектакля заняты ученики Дроздовых: Светлана Саягова, Ирина Малышева, Игорь Супрунов, Ярослав Дроздов. Вновь прозвучит музыка народного артиста России, композитора Марка Левянта.

Судя по царящей на репетициях атмосфере, постановка Натальи Дроздовой станет хитом не на один театральный сезон.

Съемочная группа телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 побывала на репетиции и пообщалась с актёрами. Подробности - в ближайшем выпуске программы «Новости Тольятти».

Также скоро в эфире - интервью с актрисой Светланой Саяговой, которая сегодня живёт и работает в Москве, но приехала в Тольятти специально для работы над спектаклем "Сирена и Виктория" в театре "Колесо".

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

23:51 / Спорт Спорт – норма жизни! В Самарской области завершился фестиваль ГТО среди студентов 22:45 / Экономика Дмитрий Азаров: «На Волжском мосту укладывают асфальт. В этом году откроем движение!» 21:52 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 21:23 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 20:50 / Отдых Уже скоро! На Куйбышевской железной дороге будет открыт экскурсионный тур «Волжская кругосветка» 20:15 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 19:45 / Спорт «Сегодня здесь особый матч!» Дмитрий Азаров обратился к молодым футболистам «Акрона» и «Крыльев Советов» 19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:34 / Общество Будет жарко! Похоже, что лето в Самарской области наступит раньше обычного 18:13 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля