Главная / Новости / Спасибо гребню антициклона. Мороз и солнце возвращаются в Тольятти

Общество#Погода#Тольятти

Спасибо гребню антициклона. Мороз и солнце возвращаются в Тольятти

71

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Соскучились по солнышку? Судя по прогнозам, скоро мы его снова увидим.

Над Поволжьем распространяется гребень антициклона, центр которого властвует аж над Западной Сибирью. Атмосферное давление растёт, а значит – осадки прекращаются, морозы возвращаются.

5 февраля в Тольятти ожидается облачная с прояснениями погода без осадков. Температура воздуха днём составит -4...-6°C.

С завтрашнего дня в регионе установится малооблачная погода. Так что ждём появления на небе после долгого перерыва нашего дневного светила.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

05 февраля 2025 года

12:40 / Происшествия Две «Гранты» и две скорые. Авария в Центральном районе Тольятти 12:33 / Общество Михаил Смирнов: региональный оператор должен нести полную ответственность за всё, что происходит с мусором 12:30 / Политика Владимир Гутенёв обсудил поддержку фронтовиков и их семей на встрече с жителями Самары 12:27 / Политика Мусорная реформа в Самарской области: что мешает качественному вывозу и как власти планируют решить проблему? 11:55 / Культура Атлас затонувших судов, подкова на счастье и другие сувениры. Рассказываем про обновления в музее «ЛАДА-МЕДИА» 11:44 / Происшествия ДТП с участием дикого животного в Тольятти: полиция ищет свидетелей и водителя 11:20 / Происшествия Криминальный талант не помог. В Самарской области полицейские вернули законным владельцам похищенные часы с символикой региона 10:49 / Происшествия 12 тысяч преступлений и борьба с киберугрозами — отчет У МВД за 2024 год 10:15 / Политика Вячеслав Федорищев и Денис Буцаев: новый этап в борьбе за экологию – 100% сортировка отходов к 2030 году 09:54 / Спорт Тольяттинские гандболистки вышли в "Финал четырёх"