Главная / Новости / Сотрудники «ЛАДА-МЕДИА» и канала ТОЛЬЯТТИ 24 взяли лопаты. С последствиями снегопада борется весь город!

Общество#Тольятти#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#ЛАДА-МЕДИА

Сотрудники «ЛАДА-МЕДИА» и канала ТОЛЬЯТТИ 24 взяли лопаты. С последствиями снегопада борется весь город!

789

Едва тольяттинцы смогли справиться с последствиями недавнего снегопада, как в город вновь вернулись метели и заносы. Всего за последние сутки с дорог Тольятти вывезено более 4 тысяч  кубометров снега.

На дорогах весь день работали  более 70 единиц спецтехники. Расчистка городских трасс будет продолжаться всю ночь. В это время на дорогах меньше машин и работа пойдет быстрее. После уборки магистрали обработают спецсоставом против наледи.

На очистку от снега вышли и сотрудники компании «ЛАДА-МЕДИА» и канала ТОЛЬЯТТИ 24. Вооружившись лопатами, наши коллеги в течение всего дня расчищали территорию, чтобы  гостям компании  было комфортно и беспроблемно к нам заходить.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2024 года

19:43 / Происшествия Чудеса погоды. Объявлен оранжевый уровень опасности 18:28 / Общество В период майских праздников сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме 17:27 / Происшествия В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск 16:29 / Спорт Сегодня не повезло. «Крылья Советов» сыграли вничью 15:15 / Отдых «Жигулевские выходные». На выставке-форуме «Россия» в Москве презентовали национальный туристический маршрут Самарской области 14:30 / Общество Алексей Гребнев стал международным гроссмейстером. Такое решение приняли на заседании Международной шахматной федерации 13:28 / Общество Вчера в Тольятти приехало 175 детей из Белгородской области и трое сопровождающих. Глава города Николай Ренц навестил гостей и проверил условия их размещения 12:20 / Общество Тольятти отметит праздник Весны и Труда! Девизом дня станет "Труд! Семья! Династия!" 11:14 / Общество Праздники начались, но не стоит забывать о безопасности! 10:12 / Культура Говорящее искусство. 29 апреля ежегодно отмечается Международный день танца