Главная / Новости / Собираетесь в Самару? Учитывайте ограничения в движении транспорта!

Общество#Транспорт#Дороги#Самарская область

Собираетесь в Самару? Учитывайте ограничения в движении транспорта!

483

Во время проведения XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в Самаре будет ограничено движение транспорта по ряду участков улично-дорожной сети. 

Так, в день открытия фестиваля с целью обеспечения безопасности дорожного движения с 06:00 до 23:59 18 мая 2022 года вводится ограничение по улице Дальней от Московского шоссе до улицы Арена 2018, по Проезду №6, Проезду №9, Проезду №12, по улице Первой Стадионной. Данные меры не распространяются на спецтранспорт, автобусы-шаттлы и машины с пропусками.

В период поведения Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» работа всего общественного транспорта, включая метрополитен, продлевается до 01:00. В таком режиме городской пассажирский транспорт начнет функционировать в ночь с 18 на 19 мая 2022 года и закончит в ночь с 23 на 24 мая 2022 года.

Ознакомиться с ограничениями движения и схемами организации движения общественного транспорта можно на сайте Администрации г.о. Самара.

Источник Администрация г.о. Самара

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15 апреля 2024 года

23:30 / Происшествия Кабмин поддержал с доработкой законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов 22:45 / Экономика Вице-премьер России: «В ближайшие 6 лет количество зарядных станций для электромобилей должно вырасти более чем в 10 раз». 22:00 / Здоровье В Подстёпках проверили качество питьевой воды 21:30 / Общество «Тольятти – чистый город!» Весь апрель в городе – месячник чистоты 21:00 / Здоровье В областном Минздраве обсудили вопросы развития сердечно-сосудистой хирургии 20:35 / Общество Как работает АВТОВАЗ? Узнают школьники и студенты Тольятти и Ставропольского района 20:13 / Общество «В беде никого не бросим, от региона обязательно будем и дальше оказывать поддержку». Дмитрий Азаров поделился подробностями рабочей поездки в Богатовский район 20:00 / Экономика «У нас есть автобусы, но не хватает водителей». Николай Ренц объяснил, почему с 1 июня будет увеличена стоимость проезда в муниципальном транспорте 19:30 / Общество Интересно и увлекательно провести вечер помогла горожанам интеллектуальная игра от ТОАЗа 19:00 / Происшествия Возможно частичное подтопление участков дорог. В МЧС дали рекомендации по безопасности в период сбросов воды Жигулёвской ГЭС