Главная / Новости / Смотрите в прямом эфире на ТОЛЬЯТТИ 24 гандбольный матч «Лада» – «Астраханочка»

Спорт#Спорт#Тольятти#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Смотрите в прямом эфире на ТОЛЬЯТТИ 24 гандбольный матч «Лада» – «Астраханочка»

1082

Фото: ГК «Лада»

В среду, 3 ноября, гандбольная «Лада» встречается в Тольятти с командой «Астраханочка» (Астрахань) в рамках «OLIMPBET Суперлиги – чемпионата России».

Напомним: в связи с постановлением губернатора Самарской области о нерабочих днях (с 25 октября по 7 ноября) этот домашний матч «Лады» пройдёт без допуска зрителей в УСК «Олимп». Но его можно будет увидеть по телевизору и онлайн! Прямую трансляцию встречи проведёт телекомпания «ЛАДА-МЕДИА».

Смотрите матч «Лада» – «Астраханочка» 3 ноября в 19:00 по самарскому времени на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24.

Канал ТОЛЬЯТТИ 24 транслируется:

  • в кабельных сетях «ЛАДА-МЕДИА»;
  • в сетях крупнейших кабельных операторов на территории всей Самарской области;
  • на сайте tvtogliatti24.ru/live;
  • в мобильном приложении ТОЛЬЯТТИ 24.

Смотрим гандбол! Болеем за наших!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2024 года

19:43 / Происшествия Чудеса погоды. Объявлен оранжевый уровень опасности 18:28 / Общество В период майских праздников сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме 17:27 / Происшествия В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск 16:29 / Спорт Сегодня не повезло. «Крылья Советов» сыграли вничью 15:15 / Отдых «Жигулевские выходные». На выставке-форуме «Россия» в Москве презентовали национальный туристический маршрут Самарской области 14:30 / Общество Алексей Гребнев стал международным гроссмейстером. Такое решение приняли на заседании Международной шахматной федерации 13:28 / Общество Вчера в Тольятти приехало 175 детей из Белгородской области и трое сопровождающих. Глава города Николай Ренц навестил гостей и проверил условия их размещения 12:20 / Общество Тольятти отметит праздник Весны и Труда! Девизом дня станет "Труд! Семья! Династия!" 11:14 / Общество Праздники начались, но не стоит забывать о безопасности! 10:12 / Культура Говорящее искусство. 29 апреля ежегодно отмечается Международный день танца