Главная / Новости / Смерть со «встречки». Стали известны подробности вечернего смертельного ДТП на М5

Происшествия#Происшествия#Безопасность#Самарская область

Смерть со «встречки». Стали известны подробности вечернего смертельного ДТП на М5

709

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В воскресенье, 29 января, на территории Самарской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 2 человека пострадали, 1 человек погиб.

Также сотрудниками ГИБДД выявлено 563 нарушения ПДД, в том числе за 40 случаев управления ТС с нечитаемыми номерами и 15 случаев невыполнения требований ПДД уступить дорогу пешеходам.

Смертельное ДТП произошло в 18:05 в Сызранском районе. По предварительным данным, 35-летний водитель грузовой «Газели» ГАЗ-3302, двигаясь по автодороге М5 «Урал» в направлении Самары, на 910 км по неустановленной причине выехал на «встречку» и в лоб врезался в грузовик Mercedes под управлением 57-летнего водителя, который в итоге съехал в кювет. После этого ГАЗ-3302 столкнулся со следующим за Mercedes автомобилем «ГАЗ NEXT» под управлением 30-летнего водителя и автомобилем Kia Rio под управлением водителя 50-ти лет.

Водитель грузового автомобиля Mercedes скончался до приезда бригады скорой помощи. Водитель ГАЗ-3302 госпитализирован, а его 31-летнему пассажиру оказана медицинская помощь на месте ДТП.

Как мы уже сообщали, из-за аварии сотрудникам полиции пришлось организовать реверсивное движение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП, произошедших на территории Самарской области.

Источник ГУ МВД России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

13:39 / Общество Самых быстрых, сильных и выносливых определили на военно-спортивной эстафете в честь 79-й годовщины Победы 13:03 / Происшествия Пропускайте встречных! Итоги ДТП в регионе за минувшие сутки 11:41 / Происшествия О кибермошенниках и не только – «Обозреватель» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:11 / Происшествия Ночью 26 апреля перекроют отрезок трассы М-5 в Самарской области для монтажных работ 10:18 / Культура Лингвокриминалистика – что это? Узнали «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 09:20 / Происшествия МВД предупреждает: распространение наркотиков незаконно!

24 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Есть победа! Тольяттинские гандболистки оказались сильнее соперниц из Новороссийска 23:20 / Здоровье Работа без ограничений! Как служба занятости населения помогает трудоустроиться людям с инвалидностью 22:45 / Общество Работа городских ярмарок, охрана леса, порядок расчётов за вывоз бытовых отходов - эти и другие вопросы обсудили в Думе Тольятти 22:15 / Общество Дмитрий Азаров: «Я очень рад, что в нашей Самарской области Студвесна всегда проходит масштабно»