Главная / Новости / Сильный ветер и мокрый снег. Новая рабочая неделя в регионе началась с тепла и осадков

#Самарская область#Погода

Сильный ветер и мокрый снег. Новая рабочая неделя в регионе началась с тепла и осадков

449

В первый день новой рабочей недели в Самарской области будет относительно тепло, но ветрено. Подробный прогноз погоды на 21 марта предоставили в Приволжском УГМС.

Днем в регионе ожидаются небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ветер синоптики прогнозируют северо-западный со скоростью 7-12 м/с, но с порывами до 15-18 м/с. Столбики термометров покажут температуру -1…+4 градуса.

Воздух в ночные часы пока остается достаточно морозным. В некоторых районах – до -20 градусов. А днем температура уже в основном выше нуля.

Метеорологи предвещают постепенное повышение температуры.

Источник Sova.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

18:30 / Общество В ТГУ наградили победителей конкурса «Тольятти - город молодых» 18:15 / Общество «Попросим прокуратуру взять под контроль это дело». Николай Ренц пообещал оказать юридическую поддержку участнику СВО 18:00 / Общество Стали известны подробности путеремонтной кампании на Куйбышевской железной дороге 17:30 / Общество Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость! 25 марта в России отметили День работника культуры 16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе»