Главная / Новости / Сила и мощь страны! Патриотические концерты в Тольятти становятся культурной традицией

Культура#Искусство#Армия#Тольятти

Сила и мощь страны! Патриотические концерты в Тольятти становятся культурной традицией

628

Фото: Наталья Корсакова / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Концерты в честь моряков-подводников уже становятся неотъемлемой культурной традицией Тольятти. Первые тематические вечера проходили в камерном формате, как по сценическому местоположению, так и по зрительному наполнению.

Третий год подряд День Моряка-подводника отмечают 19 марта в КЦ Автоград. Моряки-подводники приезжают в Тольятти уже со всей страны.

Помимо авторов-исполнителей в концерте «Моряки-подводники - сила, мощь страны» приняли участие творческие коллективы города, работающие в самых разных жанрах и направлениях. Патриотическая тема звучала мощным лейтмотивом, в очередной раз наглядно доказывая консолидацию и единомыслие российского народа.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

24 апреля 2025 года

21:35 / Общество «Маршрут памяти: единство сердец». В Тольятти стартует большой автопробег 20:35 / Общество Символ памяти и благодарности. В Тольятти стартовала акция «Георгиевская лента» 20:00 / Спорт Самарская область достойно примет международный форум «Россия — спортивная держава» 19:35 / Общество Яркое событие, наполненное эмоциями и незабываемыми выступлениями! Как в ТХТК выбирали Мистера и Миссис колледжа 18:35 / Общество Мотосезон совсем близко! Рассказываем, как не закончить его преждевременно 18:05 / Культура Искусство, сохранившее веру в Победу! 16:45 / Общество Женщины в бизнесе – кто они? Узнаем «В ТЕМЕ» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 15:49 / Культура Школьница из Тольятти сразится в интеллектуальном шоу на телеканале «Пятница!» 15:05 / Общество Уже в эту субботу в Тольятти пройдет общегородской субботник 14:22 / Общество 2 автомобиля, средства связи, детекторы, тепловизоры: из Тольятти в зону СВО готовится к отправке очередной гуманитарный груз