Главная / Новости / «Сегодня безопасность российской границы – дело первостепенной важности». Поздравление Дмитрия Азарова с Днем пограничника

Общество#Дмитрий Азаров#Самарская область#Праздник#Безопасность

«Сегодня безопасность российской границы – дело первостепенной важности». Поздравление Дмитрия Азарова с Днем пограничника

714

Фото: правительство Самарской области

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
История России хранит немало примеров героизма пограничников, принимавших на себя первые, самые тяжелые удары многократно превосходящего по численности врага. Так было и в начале Великой Отечественной войны, когда на пути немецко-фашистской орды встали неустрашимые защитники пограничных рубежей нашей Родины, сражавшиеся с врагом до последней капли крови.
И сегодня безопасность российской границы в условиях проведения специальной военной операции и агрессивных планов блока НАТО – дело первостепенной важности.
Сотрудники отряда пограничного контроля «Поволжье», несущие свою нелегкую службу в Самарской области, достойно справляются с возложенными на них обязанностями, проявляя при этом выдержку, мужество и высочайший профессионализм.
Уверен, что работа по охране государственной границы, проводимая в тесном взаимодействии с региональным Правительством, и в дальнейшем будет способствовать обеспечению спокойной и безопасной жизни наших земляков.
От всей души благодарю вас за образцовое выполнение служебного долга и желаю крепкого здоровья, крепости духа и успехов в службе!


Губернатор Самарской области Д.И.Азаров

Источник Правительство Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники