Главная / Новости / С победой! Хоккеисты «Лады» разгромили на своем льду «Ижсталь» - 5:1

Спорт#Спорт#Тольятти#События

С победой! Хоккеисты «Лады» разгромили на своем льду «Ижсталь» - 5:1

461

Перед матчем с «Ижсталью» в состав «Лады» вернулись Михаил Мокин, Вадим Хлопотов и Степан Стешенко, пропустившие достаточно большое количество матчей из-за травм.

Таким образом, число находящихся в лазарете волжан сократилось вдвое.

В дебюте игры Глеб Шаборшин неаккуратно сыграл против Михаила Железнова, и хозяева получили численное преимущество на 5 минут.

Алексей Митрофанов и Иван Романов забросили по шайбе, создав хороший задел - 2:0.

Под занавес периода соперники обменялись шайбами: Константин Рыжов в большинстве сократил счет, а лучший снайпер тольяттинцев Никита Аноховский вновь довел преимущество «Лады» до двух шайб (3:1).

В дебюте второго периода Мокин выдал передачу Георгию Бусарову, и тот забивал уже в пустые ворота - 4:1.

В середине матча тольяттинцы больше минуты играли впятером против трех соперников, но счет не изменился.

В концовке гости заменили голкипера шестым полевым игроком, но Романов, отправив шайбу в пустые ворота, оформил дубль, установив окончательный счет - 5:1 победа «Лады».