Главная / Новости / Розыск очевидцев ДТП! В Тольятти на ул. Победы погиб мотоциклист

Происшествия#Происшествия#Тольятти#Дороги

Розыск очевидцев ДТП! В Тольятти на ул. Победы погиб мотоциклист

1565

Фото: ГИБДД Тольятти

12 августа, в 15:40, водитель, данные которого устанавливаются, управляя автомобилем LADA Granta (государственные регистрационные знаки также устанавливаются), двигаясь по ул. Победы у дома 29 при перестроении допустил столкновение с мотоциклом Suzuki под управлением водителя, 1993 г.р., двигавшимся в попутном направлении.

От столкновения мотоциклист упал на проезжую часть встречного направления, где на него допустил наезд автомобиль Ford Galaxy под управлением водителя, 1967 года рождения, движущийся во встречном направлении. Водитель мотоцикла погиб на месте ДТП. Водитель автомобиля LADA Granta с места ДТП скрылся.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД Тольятти проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя и поиску автомобиля LADA Granta белого цвета, с чёрными бамперами, с характерными повреждениями передней левой двери и переднего левого крыла.

Всех очевидцев данного происшествия, а также тех, кто располагает какой-либо информацией о данном автомобиле и его водителе, просьба незамедлительно сообщить информацию в ГИБДД Тольятти по телефонам: 93-60-50, 22-80-05, по тел. 020 (102) в любом регионе России или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, 39.

Источник ГИБДД Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

24 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Есть победа! Тольяттинские гандболистки оказались сильнее соперниц из Новороссийска 23:20 / Здоровье Работа без ограничений! Как служба занятости населения помогает трудоустроиться людям с инвалидностью 22:45 / Общество Работа городских ярмарок, охрана леса, порядок расчётов за вывоз бытовых отходов - эти и другие вопросы обсудили в Думе Тольятти 22:15 / Общество Дмитрий Азаров: «Я очень рад, что в нашей Самарской области Студвесна всегда проходит масштабно» 21:46 / Общество «Приоритет — защита интересов людей». Дмитрий Азаров предупредил о штрафах из-за роста цен на обслуживание газового оборудования 21:14 / Общество Новый мост через Волгу будет открыт летом 2024 года. Дмитрий Азаров назвал сроки завершения главной стройки региона 20:39 / Общество 45 участков - по нацпроекту. Дмитрий Азаров привел основные данные по ремонту дорог в 2024 году 20:07 / Экономика «Коллектив сплотился в самые трудные времена». Дмитрий Азаров рассказал о ситуации на АВТОВАЗе и перспективах предприятия 19:29 / Общество «Необходимо оказывать всемерную помощь». Дмитрий Азаров оценил последствия паводка в Самарской области 19:21 / Происшествия Потерялся в лесу. В Сергиевском районе спасатели пришли на помощь пожилому мужчине