Главная / Новости / Реванша не получилось. Хоккеисты «Лады» упустили победу в Тамбове

Спорт#Спорт#Тольятти#Общество

Реванша не получилось. Хоккеисты «Лады» упустили победу в Тамбове

286

В первом периоде счет не был открыт, а в середине второго сначала Никита Аноховский броском сходу реализовал большинство, а затем Алексей Митрофанов переправил шайбу в ворота хозяев после передачи того же Аноховского - 0:2.

В третьем экс-ладовец Александр Тимирев отыграл одну шайбу, а в середине третьего периода в воротах Александра Трушкова с интервалов в три с половиной минуты побывали три шайбы - 4:2 победа ХК «Тамбов», который во второй раз в сезоне обыграл волжан.

23 декабря. ХК «Тамбов» (Тамбов) – «Лада» - 4:2 (0:0, 0:2, 4:0)

«Лада» (6+2 к.ш.): Трушков; Глухов (2) - Бобряшов, Железнов - Бусаров (2) - Мокин; Усманов - Петриков, Червоненко - Калетник - Грошев; Медведев - Патрикеев (2), Ивашов - Аноховский - Митрофанов; Горячев, Щегольков - Хлопотов - Банников.

Шайбы забросили:

0:1 Аноховский (Ивашов, Медведев, 30.06, бол.)

0:2 Митрофанов (Аноховский, Ивашов, 31.27)

06 февраля 2023 года

16:40 / Происшествия «Ваш родственник попал в ДТП...» В Тольятти будут судить телефонного мошенника, похитившего более 2,5 млн рублей 09:54 / Общество «Я надеюсь,что мой бронежилет спасёт кому-то жизнь...» 09:45 / Происшествия Утро понедельника не задалось. На улице Революционной – ДТП 08:40 / Культура Один из самых больших культурных центров Поволжья! 35 лет назад в Тольятти был открыт ДКиТ ВАЗа

05 февраля 2023 года

19:34 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров рассказал о предстоящем благоустройстве на горе Светелка 18:19 / Общество Роструд напоминает: в феврале у россиян будет короткая рабочая неделя и длинные выходные 17:21 / Общество Новое в ПДД. С 1 марта в России начнут действовать требования для электросамокатов 15:35 / Культура Две выставки в одном месте. Тольяттинцы могут увидеть работы художника Яна Фридмана и арт-объекты из галереи «WeArt» 15:19 / Происшествия ДТП на въезде в «зелёную зону». Движение со стороны Автозаводского района затруднено! 14:36 / Отдых В LADA Парке - День здоровья. Сотрудники производства окраски приняли участие в соревнованиях и конкурсах