Главная / Новости / Реальный вопрос от тольяттинцев: кто и как сможет решить проблемы со старым плавучим рестораном?

Общество#Реальный вопрос#Благоустройство

Реальный вопрос от тольяттинцев: кто и как сможет решить проблемы со старым плавучим рестораном?

3414

Реальный вопрос от тольяттинцев: кто и как сможет решить проблемы со старым плавучим рестораном?

Вновь в центре внимания обеспокоенных горожан – тонущий дебаркадер в Комсомольском районе. Власти уже не раз пытались решить вопрос с тем, что осталось от некогда популярного ресторана, но проблема не сдвигалась с мёртвой точки.

Дебаркадер по-прежнему медленно уходит под воду, засоряя акваторию Волги. Какие шаги предпринимаются сейчас – рассказываем в рубрике «Реальный вопрос»! 


«Реальный вопрос» – так называется наш проект обратной связи, который принимает ваши сообщения на самые актуальные и волнующие темы.

А у вас есть реальный вопрос?

Напишите нам – и предложенные вами темы и истории могут стать информационными поводами для сюжетов на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24!

Пишите:
на сайте: https://tvtogliatti24.ru/news/soobschite-novost/
в наш чат-бот в Telegram: @TVtogliatti24_chat_bot
в группы телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 в «Одноклассниках» (http://ok.ru/tvtogliatti24) и ВКонтакте (https://vk.com/tvtogliatti24)

Ваш реальный вопрос – и реальный ответ на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 сентября 2025 года

09:57 / Отдых 27 сентября - всемирный день туризма! 09:25 / Общество Значимые моменты уходящей недели – 27 сентября в итоговом новостном выпуске на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 09:04 / Спорт Спортивный диктант 08:08 / Общество Погода шепчет: «Сидите дома»!

26 сентября 2025 года

21:56 / Спорт Очередная неудача. Хоккейная «Лада» проиграла «Драконам» из Шанхая – 1:4 21:20 / Культура Капитальный ремонт завершили, капсулу времени заложили, в «Кафе танцующих огней» пригласили. Так открыли сезон в театре «Колесо» 21:12 / Спорт «Крылья Советов» уступили в домашнем матче московскому «Динамо» – 2:3 20:30 / Культура «Лес памяти». В Тольятти состоялась премьера документального фильма о героях Первой мировой войны 20:18 / Происшествия Проезд на участке улицы Победы в Тольятти ограничат из-за аварийно-восстановительных работ 20:04 / Культура С праздником, вазовцы! В Тольятти состоялся торжественный вечер в честь Дня машиностроителя