Главная / Новости / Распитие спиртных напитков привело к убийству

Происшествия#Происшествия#Самарская область

Распитие спиртных напитков привело к убийству

78

Фото: СУ СК России по Самарской области

На майские праздники на дачном участке в Ставропольском районе мужчины распивали спиртные напитки, позже между ними возникла ссора, в ходе которой один из мужчин нанес множественные удары руками и ногами своему оппоненты. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

 

В отношении задержанного возбудили уголовное дело п. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

 

В настоящее время мужчина находится под стражей.

Источник СУ СК России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15 мая 2025 года

21:40 / Общество Любовь живёт в Тольятти! 21:06 / Политика Переговоры России и Украины в Стамбуле перенесли на 16 мая 20:55 / Общество Дом для героя: меценаты Тольятти передали участникам Ассоциации ветеранов СВО земельные участки 20:00 / Отдых Берем паузу на кря-контент! 19:20 / Политика Штрафы за ордена «понарошку»: законопроект получил поддержку депутатов 19:00 / Политика Владимир Мединский сделал ряд заявлений для СМИ перед переговорами России и Украины в Стамбуле 18:25 / Отдых Радуга после дождя украсила небо над лесом у памятника Татищеву 17:50 / Спорт Самарская область продолжает подготовку к Международному форуму «Россия – спортивная держава» 17:10 / Экономика Заморозки виноваты? В России могут значительно возрасти цены на черешню и другие ягоды 16:22 / Общество 150 предпринимателей, руководителей и блогеров собрал в Тольятти 10-й бизнес-ужин «Лидеры знаний»