Главная / Новости / Ради общей цели. Тольяттинским общественникам вручили благодарственные письма от Самарской губернской думы

Политика#Самарская область#Общество#Депутаты

Ради общей цели. Тольяттинским общественникам вручили благодарственные письма от Самарской губернской думы

953

Фото: Город Тольятти

На площади Свободы Тольятти состоялось торжественное мероприятие с участием представителей Общественного Фонда ветеранов спецподразделений правоохранительных органов "Гвоздика" г. Тольятти. Фонд бескорыстно помогает нашим ребятам, участникам специальной военной операции, и выступает администратором сбора средств для поддержки военнослужащих.

Эта работа не остается незамеченной, в том числе органами власти города и региона. Самые активные участники фонда получили благодарственные письма от Самарской губернской думы.

– Специальная военная операция не оставила равнодушными никого в нашей стране, и многие из нас хотят оказать посильную помощь тем ребятам, которые сейчас защищают нашу с вами Родину. Сегодня все общественные организации, различные фонды, ветеранские и патриотические объединения участвуют в акциях по поддержке наших бойцов, бросают все силы ради достижения общей большой цели – отстоять интересы нашего Отечества, нашего братского народа и успешно завершить освободительную спецоперацию, - подчеркнула депутат Самарской губернской думы Екатерина Кузьмичева.

От лица городских властей участников Фонда «Гвоздика» за содействие и неравнодушную позицию поблагодарил глава администрации Центрального района Евгений Гришин. В свою очередь, от руководства Фонда было передано благодарственное письмо на имя главы Тольятти Николая Ренца - за активную позицию по поддержке специальной военной операции, а также жителей освобождаемых территорий.

По окончании церемонии в память об ушедших воинах присутствующие возложили цветы к Вечному огню.

– Для меня это честь – оказывать поддержку своим соотечественникам в такой тяжелый период, это не обязанность и не долг. Спасибо всем, кто помогает сегодня нашим ребятам вернуться домой живыми, невредимыми и с победой! – отметила активистка Фонда Елена Никифорова.

Источник Город Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области 17:04 / Экономика «По итогам прошлого года ВВП России прибавил 3,6%». Владимир Путин принял участие в работе съезда РСПП 16:30 / Культура «Образ Победы – признание в любви». Фотовыставка в Тольяттинском краеведческом 16:00 / Культура «Моя семья – Самарский край». Снова в Тольятти – «Битва хоров»