Главная / Новости / Рабочий визит главы региона в столицу

Политика#Самарская область#Дмитрий Азаров

Рабочий визит главы региона в столицу

1125

Дмитрий Азаров представит в Москве перспективные проекты региона для получения федеральной поддержки

Губернатор Дмитрий Азаров четверг, 2 декабря, проведёт в командировке в Москве. В своем инстаграм-аккаунте глава региона рассказал, какие вопросы ему предстоит решить в столице.

Дмитрий Азаров отметил, что в Москве планируется целый ряд важных встреч и совещаний.

- Тематика самая разнообразная - это поддержка инфраструктурных проектов на территории Самарской области, развитие Самарско-Тольяттинской агломерации, научно-образовательного центра нашего региона «Инженерия будущего». Отдельная тематика посвящена городскому округу Тольятти. Рассчитываю, что целый ряд наших проектов получит дополнительную поддержку на федеральном уровне.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука» 17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК 17:51 / Экономика Жёсткие денежно-кредитные условия. Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых