Полицейские работали на месте ДТП в Ставропольском районе. Из предварительно собранных данных сотрудниками Госавтоинспекции следует, что 27.11.2025 в 08:20 53-летний мужчина, управляя автомобилем Lada Granta, двигался по территории одного из промышленных предприятий. В пути следования водитель не справился с управлением и допустил съезд с дороги в водоем.
Полицейские, прибывшие на место ДТП, выявили у водителя явные признаки опьянения. По результатам медицинского освидетельствования в отношении местного жителя сотрудниками Госавтоинспекции собран и направлен в суд материал об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, проводятся проверочные мероприятия.
Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.
Источник: ГУ МВД России по Самарской области



