Главная / Новости / Путешествуйте и получайте кэшбек! Новый этап программы возврата за поездки по России стартует 18 января

Отдых#Туризм#Отдых#Россия

Путешествуйте и получайте кэшбек! Новый этап программы возврата за поездки по России стартует 18 января

1281

Фото: pixabay.com

С 18 января до 12 апреля 2022 года зайдите на сайт мирпутешествий.рф, выберите подходящий вариант отдыха из тысяч предложений отелей, туроператоров и санаториев. Оплатите покупку картой «Мир» у партнеров программы. Сумму возврата вы получите автоматически в течение 5 рабочих дней с момента оплаты.

Даты поездки должны находиться в промежутке с 18 января по 30 апреля 2022 года. Стоимость поездки может быть любой. Вы вернете 20% от цены путешествия, но не более 20000 рублей за одну покупку. Количество покупок не ограничено.

Предложения рассчитаны как на самостоятельных туристов, которые хотят забронировать гостиницу, так и на тех, кто выбирает готовые туры.

Источник Федеральное агентство по туризму

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники