Главная / Новости / Путешествие в тысячу километров начинается с Lada Niva Trаvel

Отдых#Туризм#Транспорт#Отдых#LADA

Путешествие в тысячу километров начинается с Lada Niva Trаvel

2275

Фото: Министерство туризма Самарской области

На 28-ом Международном форуме-выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2022» стенд Самарской области презентует яркого представителя АВТОВАЗа. Гости выставки могут познакомиться с новой моделью Lada Niva Trаvel, созданной для автомобильных путешествий по России

Дорога, которая раньше была почти непроходимой, на Lada Niva Trаvel теперь кажется легкой. Каждая деталь машины создана для комфортного передвижения не только по городским улицам, но и по горным вершинам и степным просторам. Чуть сглаженная угловатость, выразительные формы кузова, яркая светотехника, проходимость, вместимость багажника, пластиковый обвес кузова – решительный характер автомобиля отражен в каждой детали.

Lada Niva Trаvel отличный спутник для развивающейся индустрии автопутешествий по России. На выставке любой желающий может внимательно осмотреть автомобиль и даже присесть в салон внедорожника.

 «Lada Niva Trаvel – лучшая машина для путешествий!», - прокомментировал министр туризма Самарской области.

Внешнее оформление машины выполнено в фирменном стиле национального туристского маршрута «Жигулевские выходные», презентуемого Самарской областью.

Источник Министерство туризма Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства 11:15 / Общество Голосуем за Самарскую область в конкурсе видеороликов 10:30 / Происшествия Стоп наркотик! В Самарской области направлено в суд уголовное дело об организации и участии в преступном сообществе 09:44 / Экономика Самарская ракета готовится к старту. «Союз» выведет на орбиту Земли новый спутник

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83 23:11 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров поздравил командующего группировкой войск «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя России 22:25 / Происшествия Украинский след. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» 21:21 / Общество Дмитрий Азаров: «Для семей с детьми уже действуют 23 меры, среди них ежемесячные пособия и социальный контракт» 20:44 / Происшествия Соблюдайте дистанцию! 29 марта в Самарской области из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности 20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе?