Главная / Новости / Прямые авиарейсы планируют запустить между Самарой и Стамбулом с 6 июня

Общество#Туризм#Самарская область

Прямые авиарейсы планируют запустить между Самарой и Стамбулом с 6 июня

812

Фото: Вероника Сыкулёва / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

В ближайшее воскресенье, 30 марта, международный аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать до 25 октября текущего года.

В летнем сезоне 2025 года из Самары будут выполняться полёты по 43 направлениям. 23 авиакомпании запланировали прямые рейсы в 22 города России. Самыми популярными направлениями среди путешественников традиционно будут Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

Среди международных направлений лидером по количеству рейсов остаётся Турция. В расписании запланированы полёты в Стамбул и Анталью.

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14 мая 2025 года

21:05 / Общество В этом году в Тольятти начнется реконструкция фонтана возле здания филармонии 20:45 / Общество С днем рождения, Екатерина Колотовкина! 20:10 / Общество Каждому ребёнку — семью и любовь! 19:30 / Общество В Тольяттинской филармонии состоялся вечер памяти «Грани жизни Дмитрия Филиппова» 19:09 / Происшествия Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере 18:55 / Культура «Свет Тольяттинской классической гимназии». На телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 – фильм к юбилею уникального учебного заведения 18:25 / Общество Как объединить детей и взрослых с помощью творчества? И при чём тут химия? 17:56 / Здоровье Здоровье нации – богатство страны! Очередной выпуск программы «В ТЕМЕ» посвящён здравоохранению 17:28 / Общество «Ставрополь», «Пирамида», что дальше? Рассказываем, что появится в заброшенном здании бывшего ночного клуба 16:30 / Общество Обучать правилам поведения на дороге важно с малых лет! Как в «Берёзке» прошёл конкурс «Безопасное колесо»