Главная / Новости / Протоиерей Андрей Зуев: «Мы сегодня делаем свой выбор, и мы за него будем отвечать»

#Самарская область

Протоиерей Андрей Зуев: «Мы сегодня делаем свой выбор, и мы за него будем отвечать»

415

Сегодня, 18 сентября, свою гражданскую позицию на выборах депутатов Государственной и губернской думы выразил секретарь самарской епархии протоиерей Андрей Зуев.

Он отметил, что выборы организованы на высшем уровне:
- На моем участке чисто, удобно, спокойно. Люди приходят, голосуют, их безопасность охраняют сотрудники полиции.
По словам священнослужителя, сегодня очень важный день, потому что у граждан есть не только права, но и обязанности:
- Когда мы говорим, что имеем право на то, имеем право на это, ссылаясь на Конституцию, то должны понимать, что, кроме прав, есть обязанности. И сегодня для каждого гражданина Российской Федерации - это прийти и сделать свой выбор. Мы сегодня делаем свой выбор, и мы за него будем отвечать.

Источник sova.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2024 года

19:43 / Происшествия Чудеса погоды. Объявлен оранжевый уровень опасности 18:28 / Общество В период майских праздников сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме 17:27 / Происшествия В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск 16:29 / Спорт Сегодня не повезло. «Крылья Советов» сыграли вничью 15:15 / Отдых «Жигулевские выходные». На выставке-форуме «Россия» в Москве презентовали национальный туристический маршрут Самарской области 14:30 / Общество Алексей Гребнев стал международным гроссмейстером. Такое решение приняли на заседании Международной шахматной федерации 13:28 / Общество Вчера в Тольятти приехало 175 детей из Белгородской области и трое сопровождающих. Глава города Николай Ренц навестил гостей и проверил условия их размещения 12:20 / Общество Тольятти отметит праздник Весны и Труда! Девизом дня станет "Труд! Семья! Династия!" 11:14 / Общество Праздники начались, но не стоит забывать о безопасности! 10:12 / Культура Говорящее искусство. 29 апреля ежегодно отмечается Международный день танца