Главная / Новости / Программе «Обозреватель» – 20 лет! В студии телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» чествовали команду создателей аналитической программы на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

Общество#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#ЛАДА-МЕДИА

Программе «Обозреватель» – 20 лет! В студии телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» чествовали команду создателей аналитической программы на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

973

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Программе «Обозреватель» – 20 лет!

Сегодня в студии телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» состоялось чествование команды создателей авторской информационно-аналитической программы «Обозреватель» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24.

Автор и первая ведущая «Обозревателя», ныне генеральный директор «ЛАДА-МЕДИА» Ирина Денисова искренне поблагодарила всех, кто работал и продолжает работать над этим телепроектом.

– Хочу отметить, что телевизионную программу невозможно сделать в одиночку, – говорит Ирина Денисова. – И я очень благодарна коллективу за высокий профессионализм и неравнодушие, за то, что на каждого можно положиться в любой момент. А программу делает большая команда сотрудников нашей редакции – от корреспондентов и операторов до монтажёров и режиссеров эфира.

И, конечно, особая благодарность – первому директору нашей телекомпании Инне Викторовне Лауэр. Это она 20 лет назад предложила мне сделать телепередачу, какой ещё не было в сетке вещания ВАЗ ТВ. На телеканале тогда была программа «Спектр» – с ежедневными новостями. Значит, должна была появиться и итоговая аналитическая программа. Так родился «Обозреватель» – с главными событиями недели, интервью авторитетных экспертов и анализом происходящих событий. И, как показало время, программа удалась! Думаю, это потому, что она даёт зрителю возможность думать и делать собственные выводы, побуждает к действию.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области 17:04 / Экономика «По итогам прошлого года ВВП России прибавил 3,6%». Владимир Путин принял участие в работе съезда РСПП 16:30 / Культура «Образ Победы – признание в любви». Фотовыставка в Тольяттинском краеведческом 16:00 / Культура «Моя семья – Самарский край». Снова в Тольятти – «Битва хоров»