
Приглашаем на Кубок Губернатора Самарской области по хоккею.
8–10 августа в Самаре во Дворце спорта им. В. Высоцкого впервые пройдет предсезонный турнир по хоккею - Кубок Губернатора Самарской области.
Четыре команды ВХЛ сразятся за кубок и главный приз – автомобиль LADA!
Состав участников:
ЦСК ВВС (г. Самара);
«Южный Урал»(г. Орск);
«Дизель» (г. Пенза);
АКМ (г. Тула).
Организаторы подготовили для болельщиков развлекательную программу: интерактивные фан‑зоны для всей семьи, розыгрыши призов и памятных сувениров.
Этот турнир — больше, чем спорт. Это настоящий праздник хоккея!
Зрелищные матчи и бескомпромиссная борьба за главный трофей - где каждая команда бьется до последней минуты, демонстрируя мастерство, силу и волю к победе.
Александр Харламов, генеральный директор АНО ХК «Лада»:
- В мае этого года команда ЦСК ВВС вошла в систему нашего клуба, поэтому предстоящий Кубок имеет для нас огромное значение.
Этот турнир станет частью подготовительного этапа к новому сезону, который даст шанс игрокам проявить себя и в дальнейшем закрепиться в составе.
Приглашаем всех любителей хоккея поболеть за нашу команду!
Спасибо Правительству Самарской области и нашему партнеру – компании «Полипласт» за поддержку в организации турнира.
Вход на матчи бесплатный, по билетной программе. Подробности ждите на сайте https://csk-vvs.ru/.
Расписание турнира:
8 августа
* 13:00 — Южный Урал vs Дизель
* 18:40 — Открытие турнира
* 19:00 — ЦСК ВВС vs АКМ
9 августа
* 13:00 — Дизель vs АКМ
* 19:00 — ЦСК ВВС vs Южный Урал
10 августа
* 12:00 — АКМ vs Южный Урал
* 16:00 — ЦСК ВВС vs Дизель