Главная / Новости / Приезжайте к нам зимой! Туроператоры СНГ познакомятся с программами отдыха в Самарской области

Отдых#Отдых#Туризм#Самарская область

Приезжайте к нам зимой! Туроператоры СНГ познакомятся с программами отдыха в Самарской области

1414

Фото: Екатерина Сергеева / Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

16 ноября 2022 года Самарская область презентует туристические возможности региона на онлайн-выставке Russian Expo Days CIS Countries 2022, специализирующейся на продвижении российских предложений в сфере туриндустрии для профессионалов в сфере туризма из стран СНГ. Организатором онлайн-презентации выступает Туристский информационный центр Самарской области при информационной поддержке министерства туризма Самарской области.

В рамках онлайн-выставки будут презентованы программы зимнего отдыха, новогодние туры, объекты размещения, а также спортивные и развлекательные программы.

Профессиональная транспортно-туристическая компания «ВТК-ТУР» представит новогодний 3-х дневный тур «В Самару за мечтой!».

«Город-курорт» презентует необычный отдых в Самаре и экскурсии «с изюминкой».

Туроператор «Ульянкины прогулки» («Маруля Тревел») расскажет о загородных экскурсиях и предложениях в зимний период.

Туристическая компания «Профцентр» предложит новогоднее приключение по сюжетам известных комедий Эльдара Рязанова.

Автор национального туристского маршрута «Пилигрим» представит «Жигулевские выходные» в зимнем варианте.

«Серебро Севера» - организатор международной гонки на собачьих упряжках «Волга Квест» - познакомит с активными программами и новинками сезона.

7 Avenue Hotel&SPA 5* -участник многих туристических программ в области – презентует новогоднюю программу и предложения по размещению туристов.

Будет проведена активная маркетинговая компания, рассылка приглашений на онлайн-выставку не менее 5000 профессионалов туристского бизнеса стран СНГ.

Онлайн-выставка пройдет с 16 по 24 ноября 2022 года и соберет более 80 представителей турбизнеса из Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и других стран ближнего зарубежья, заинтересованных в отправке туристов в Россию.

Источник Министерство туризма Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет 19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло 19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников 18:00 / Общество Стало известно, в каких сёлах Самарской области в 2024 году отремонтируют дороги по нацпроекту