Главная / Новости / Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по факту избиения жителя Тольятти

Происшествия#Происшествия#Тольятти#Закон и порядок#Россия

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по факту избиения жителя Тольятти

1056

Фото: Следственный комитет России

В поле зрения Александра Бастрыкина оказался конфликт во дворе дома по улице Жилина

В средствах массовой информации сообщалось, что 17 мая 2023 года в городе Тольятти 25-летнему мужчине были причинены телесные повреждения, по предварительным данным, несколькими гражданами из-за дорожного конфликта во дворе дома. Пострадавший был госпитализирован. По данному факту следственными органами СУ СК России по Самарской области организовано проведение доследственной проверки.

Председатель СК России поручил руководителю СУ СКР по Самарской области Галиханову М.Ф. возбудить по данному факту уголовное дело и представить доклад. Ход расследования будет поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.

Источник Следственный комитет России

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет 19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло 19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников 18:00 / Общество Стало известно, в каких сёлах Самарской области в 2024 году отремонтируют дороги по нацпроекту