Главная / Новости / Правительство России окажет всю необходимую помощь в связи с трагедией в ижевской школе

Политика#Дети#Общество#Россия

Правительство России окажет всю необходимую помощь в связи с трагедией в ижевской школе

350

Фото: Правительство России

Правительство окажет всю необходимую помощь и содействие в связи с трагедией в школе в Ижевске. Михаил Мишустин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой взять вопрос под личный контроль. Председатель Правительства также выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших.

«Трагедия в Ижевске затронула множество семей, которые лишились родных и близких людей. Глубоко потрясён и скорблю в связи со случившимся», – говорится в официальной телеграмме Михаила Мишустина.

Трагедия произошла утром 26 сентября. В школу №88 ворвался мужчина, который открыл стрельбу. По предварительным данным, погибли 13 человек, 23 ранены.

В Ижевск по поручению Президента вылетели Министр просвещения Сергей Кравцов и Министр здравоохранения Михаил Мурашко. В Удмуртию также направлены самолёты МЧС с группами врачей.

Источник Правительство России

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области 17:04 / Экономика «По итогам прошлого года ВВП России прибавил 3,6%». Владимир Путин принял участие в работе съезда РСПП 16:30 / Культура «Образ Победы – признание в любви». Фотовыставка в Тольяттинском краеведческом 16:00 / Культура «Моя семья – Самарский край». Снова в Тольятти – «Битва хоров»