Главная / Новости / Поздравляем с юбилеем генерального директора телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» Ирину Денисову

Общество#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#ЛАДА-МЕДИА

Поздравляем с юбилеем генерального директора телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» Ирину Денисову

1019

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Сегодня свой юбилей отмечает Ирина Денисова – генеральный директор телекомпании «ЛАДА-МЕДИА», заслуженный работник СМИ Самарской области.

Ирина Викторовна хорошо известна жителям региона не только как медиаменеджер и ведущая программ телеканала ТОЛЬЯТТИ 24. Она принимает активное участие в работе многих общественных организаций, является заместителем председателя Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области, членом правления областного отделения Союза журналистов России.

Под руководством Ирины Денисовой телекоммуникационный холдинг Лада-Медиа активно развивается и всегда остается в тренде. Кроме цифрового телевидения и интернета, спектр услуг пополнили IPTV и онлайн-кинотеатры. Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 выиграл федеральный конкурс на 22-ю кнопку и стал обязательным общедоступным каналом для жителей города.

Уважаемая Ирина Викторовна! Примите искренние поздравления с юбилеем! Желаем Вам здоровья, новых профессиональных успехов, семейного счастья! И, конечно, дальнейшего процветания телекомпании «ЛАДА-МЕДИА»!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области 17:04 / Экономика «По итогам прошлого года ВВП России прибавил 3,6%». Владимир Путин принял участие в работе съезда РСПП