Главная / Новости / Позаботьтесь о своем здоровье! 24 ноября в Автозаводском районе будет работать мобильный пункт вакцинации

Здоровье#COVID-19#Здоровье#Тольятти

Позаботьтесь о своем здоровье! 24 ноября в Автозаводском районе будет работать мобильный пункт вакцинации

2789

Фото: Администрация г.о. Тольятти

24 ноября с 9 до 12 часов в Тольятти будет работать мобильный пункт вакцинации против гриппа и COVID-19 в ТОС-9 по адресу: бульвар Туполева, 11.

Сделать прививку сможет каждый желающий. Вакцинироваться от COVID-19 можно внутримышечно или назальным способом. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и СНИЛС. Делать вакцину следует при отсутствии противопоказаний. От гриппа можно прививаться - с 6 месяцев, от коронавируса - с 12 лет.

Также тольяттинцы могут пройти вакцинацию в медучреждениях по месту жительства и в пунктах вакцинации, работа которых организована в ТРК "Парк Хаус" и ТРК "Русь на Волге".

Источник Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет 19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло 19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников 18:00 / Общество Стало известно, в каких сёлах Самарской области в 2024 году отремонтируют дороги по нацпроекту