Главная / Новости / Помогите найти пропавшего ребёнка!

Происшествия#Дети#Происшествия#Общество

Помогите найти пропавшего ребёнка!

103

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Разыскивается пропавший ребёнок

Свиридов Николай Денисович, житель Самары 2013 года рождения, 17 июля в 16:00 ушел с места отдыха на правом берегу реки Волга, в районе Крестовой поляны и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Имеются основания полагать, что ребенку нужна медицинская помощь.

Приметы без вести пропавшего: на вид 14 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, славянской внешности, волосы русые, короткие, глаза серого цвета.

Был одет: футболка белого цвета, шорты светло-серого цвета, сланцы фиолетового цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части Отдела МВД России по Волжскому району: 8(846) 921-26-03, 112 или по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8(999)-701-02-33.

Источник ГУ МВД России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

18 июля 2025 года

16:21 / Отдых День открытых дверей АВТОВАЗа – в прямом эфире на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24! 16:13 / Общество Илья Сухих: "Капремонт в «Золотой искорке» завершён: детский сад готов к приёму детей" 15:19 / Общество На АВТОВАЗе состоялось выездное совещание Комитета государственной Думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры совместно с Министерством промышленности и торговли РФ 15:15 / Общество Добро пожаловать на телеканал ТОЛЬЯТТИ 24! Воспитанники социального приюта «Дельфин» побывали у нас в гостях 14:31 / Спорт Диана Шнайдер - «Заслуженный мастер спорта России» 13:25 / Происшествия В Самаре мужчина фиктивно прописал в своей квартире 16 иностранцев 12:40 / Общество На территории АВТОВАЗа проходит торжественный парад ретроавтомобилей 11:55 / Происшествия Помогите найти пропавшего ребёнка! 10:43 / Происшествия Пенсионеры из Самары отдали мошенникам 3,5 миллиона, спасая деньги от "финансирования ВСУ" 10:01 / Происшествия В Чапаевске женщина обворовала соседа, напоив его алкоголем