Главная / Новости / Погасили «Звезду». Хоккеисты «Лады» в овертайме вырвали победу у фарм-клуба ЦСКА

Спорт#Спорт#Тольятти#Общество

679

У Романова – дубль, Мокин и Бусаров дважды ассистировали партнеру по звену

На 15-й минуте встречи Иван Романов вывел «Ладу» вперед.

Во втором периоде Сергей Шамшурин сравнял счет, а на 57-й минуте он же вывел «Звезду» вперед (2:1).

За две минуты до окончания третьего периода Валерий Белов заменил Александра Трушкова полевым игроком, и за 1.16 до окончания третьего периода Николай Глухов сравнял счет – 2:2.

В овертайме наставник волжан вновь пошел на замену вратаря полевым игроком, и Романов забросил свою вторую в матче шайбу, принеся победу «Ладе» со счетом 3:2.

«Звезда» (Москва) – «Лада» - 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

«Лада»: Трушков (58.02 – 58.44, 60.36); Глухов – Бобряшов, Романов – Бусаров – Мокин; Медведев – Патрикеев, Ивашов – Аноховский – Митрофанов; Усманов – Петриков (4), Червоненко – Калетник (2) – Грошев; Щегольков – Хлопотов – Железнов, Стешенко.

19 апреля 2024 года

16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов 15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории 13:57 / Общество Вначале было слово. Типография «Двор печатный АВТОВАЗ» отмечает свой 56-й день рождения 13:33 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 12:45 / Общество Новые автобусы ЛиАЗ вышли на городские маршруты Тольятти 11:55 / Происшествия Внезапное препятствие объехать не удалось. Итоги ДТП в регионе за прошедшие сутки 11:33 / Экономика «Тольяттиазот» подтвердил соответствие национальным стандартам