Главная / Новости / Победа в «Лужниках». Футболисты «Крыльев Советов» на выезде обыграли московское «Торпедо» - 2:0

Спорт#Самарская область#Спорт#События

255

В 16 туре Мир РПЛ 2022/23 «Крылья Советов» в «Лужниках» встречались с московским «Торпедо». На 34 минуте встречи Сергей Пиняев навесил со штрафного и Фернандо Костанца головой переправил мяч в сетку ворот хозяев поля – 0:1.

На второй минуте второго тайма самарцы провели быструю контратаку: Глен Бейл длинной передачей доставил мяч Роману Ежову, который выкатил мяч под удар Сергею Пиняеву, и молодой нападающий в касание отправил мяч в ворота – 0:2.

Максим Глушенков в матче получил предупреждение, оно для него стало четвертым в сезоне, и самарский нападающий пропустит предстоящий матч.

В следующей игре «Крылья Советов» в рамках 17 тура Мир РПЛ на «Солидарность Самара Арене» принимают «Ростов». Матч состоится в субботу, 12 ноября. Начало в 15:00.