Компания выпускает спортивные версии автомобилей LADA для дорог общего пользования. ТКаждые 30 минут с конвейера сходит автомобиль. Уже больше 40 000 спортивных LADA ездят по просторам России. А через несколько недель стартуют продажи новой NIVA SPORT.
Помимо производства, популяризации и развития отечественного автопрома, компания развивает автоспорт в регионе. У LADA SPORT есть собственная школа картинга, где юных гонщиков с ранних лет влюбляют в автомобили. Также LADA SPORT выступает в кольцевом и раллийном Чемпионатах России, где наша профессиональная фирменная команда конкурирует с сильнейшими пилотами страны.
"Помимо прочего, обсудили с коллегами варианты размещения картодрома и автодрома в Тольятти. Сомнений никаких: у автомобильной столицы России обязательно должен появиться свой автодром. Он поспособствует развитию автоспорта не только в нашем городе, но и во всей России. Кроме того, в планах LADA SPORT организовать специальные курсы вождения с профессиональными инструкторами, направленные на повышение безопасности вождения", - написал в своём телеграм-канале Илья Сухих.
Источник телеграм-канал Ильи Сухих