Главная / Новости / Перекрытие движения на пересечении ул. Громовой и трассы М-5 отложено

Общество#Дороги#Благоустройство#Тольятти

Перекрытие движения на пересечении ул. Громовой и трассы М-5 отложено

527

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Тольятти информирует, что в связи с неблагоприятными погодными условиями строительство съезда в районе пересечения ул. Громовой и трассы М-5 (и, соответственно, перекрытие участка ул. Громовой, анонсированное ранее) переносится на неопределенный срок. Это сделано, чтобы не допустить некачественное выполнение работ и увеличение сроков вводимых ограничений.

О новых сроках будет сообщено дополнительно.

Сейчас движение транспорта осуществляется по существующим схемам.

Источник Администрация Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

13:39 / Общество Самых быстрых, сильных и выносливых определили на военно-спортивной эстафете в честь 79-й годовщины Победы 13:03 / Происшествия Пропускайте встречных! Итоги ДТП в регионе за минувшие сутки 11:41 / Происшествия О кибермошенниках и не только – «Обозреватель» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:11 / Происшествия Ночью 26 апреля перекроют отрезок трассы М-5 в Самарской области для монтажных работ 10:18 / Культура Лингвокриминалистика – что это? Узнали «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 09:20 / Происшествия МВД предупреждает: распространение наркотиков незаконно!

24 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Есть победа! Тольяттинские гандболистки оказались сильнее соперниц из Новороссийска 23:20 / Здоровье Работа без ограничений! Как служба занятости населения помогает трудоустроиться людям с инвалидностью 22:45 / Общество Работа городских ярмарок, охрана леса, порядок расчётов за вывоз бытовых отходов - эти и другие вопросы обсудили в Думе Тольятти 22:15 / Общество Дмитрий Азаров: «Я очень рад, что в нашей Самарской области Студвесна всегда проходит масштабно»