Главная / Новости / «Пасхальная радость». Встречайте Пасху делами милосердия

Общество#Тольятти#Благотворительность#Общество

«Пасхальная радость». Встречайте Пасху делами милосердия

453

Фото: ТГКБ №5

Благотворительная акция «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ» в рамках пасхальной акции Тольяттинской Епархии - это добрая традиция сестер милосердия Тольятти и храма в честь св.Пантелеимона на территории ТГКБ 5.
До 25 апреля все желающие свершить доброе дело могут перечислить средства, на которые будут закуплены пасхальные подарки для людей, опекаемых сестрами милосердия.
Это:
* Насельники Тольяттинского Дома для престарелых и инвалидов - 350 человек.
(творожный кулич + открытка сделанная своими руками)
* Многодетные семьи и инвалиды - 45 семей.
(чайные наборы, сладкие подарки и угощения)
* Бездомные люди, подопечные Сестричества - 30 человек.
(сладкие пасхальные угощения)
О том, какие квартиры предпочитают покупатели жилья в Тольяттие и какие требования предъявляют при покупке, рассказали риэлторы
Средства принимаются на карту Сбербанка № 4276 5400 2385 9279 или по номеру +7 (927) 781-22-16 комментарий "АКЦИЯ" (Елена Николаевна К.)
Великий пост – время любви и милосердия, это время дел, без которых вера мертва. Нас с вами очень много и если каждый перечислит всего 100 руб., то у нас ВСЁ получится. Не бойтесь дать мало - это намного больше, чем ничего!

Источник ТГКБ №5

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:33 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля 17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области 16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов 15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории 13:57 / Общество Вначале было слово. Типография «Двор печатный АВТОВАЗ» отмечает свой 56-й день рождения 13:33 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия