Главная / Новости / Парку – быть! Состоялась презентация проекта благоустройства парка Центрального района

Общество#Благоустройство#Тольятти

Парку – быть! Состоялась презентация проекта благоустройства парка Центрального района

926

Фото: ТОЛЬЯТТИ 24

В ТГУ состоялась презентация проекта благоустройства парка Центрального района. Его разработчиком выступил ТГУ. Проектная документация была передана главе г.о. Тольятти Николаю Ренцу. Проект представила директор центра урбанистики ТГУ Мария Степанова.

Презентация проекта состоялась в рамках заседания фонда «Духовное наследие». Среди гостей присутствовал епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор.

Также гости ознакомились с выставкой «Северные широты. Камчатка 2021», которая открылась в ТГУ.

На мероприятии работала съёмочная группа телеканала ТОЛЬЯТТИ 24, подробности – скоро в «Новостях Тольятти».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя