Главная / Новости / Ожидается гроза, усиление ветра: в Самарской области объявлен жёлтый уровень опасности

#Погода#Самарская область

Ожидается гроза, усиление ветра: в Самарской области объявлен жёлтый уровень опасности

457

По данным Приволжского УГМС, днём 24 мая местами по Самарской области ожидается гроза, усиление ветра с порывами до 15-18 м/с. В связи с этим в регионе объявлен жёлтый уровень погодной опасности.

Во избежание несчастных случаев при ухудшении погодных условий ГУ МЧС России по Самарской области рекомендует соблюдать все меры предосторожности.

При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните по единому телефону пожарных и спасателей: 101, 01 (все операторы сотовой связи).

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

09:02 / Общество Неземная красота. В сети опубликовали снимки с МКС

15 апреля 2024 года

23:30 / Происшествия Кабмин поддержал с доработкой законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов 22:45 / Экономика Вице-премьер России: «В ближайшие 6 лет количество зарядных станций для электромобилей должно вырасти более чем в 10 раз». 22:00 / Здоровье В Подстёпках проверили качество питьевой воды 21:30 / Общество «Тольятти – чистый город!» Весь апрель в городе – месячник чистоты 21:00 / Здоровье В областном Минздраве обсудили вопросы развития сердечно-сосудистой хирургии 20:35 / Общество Как работает АВТОВАЗ? Узнают школьники и студенты Тольятти и Ставропольского района 20:13 / Общество «В беде никого не бросим, от региона обязательно будем и дальше оказывать поддержку». Дмитрий Азаров поделился подробностями рабочей поездки в Богатовский район 20:00 / Экономика «У нас есть автобусы, но не хватает водителей». Николай Ренц объяснил, почему с 1 июня будет увеличена стоимость проезда в муниципальном транспорте 19:30 / Общество Интересно и увлекательно провести вечер помогла горожанам интеллектуальная игра от ТОАЗа