Главная / Новости / Отмечай «День семьи АВТОВАЗ» вместе с ЛАДА-МЕДИА!

Отдых#Отдых#Тольятти#ЛАДА-МЕДИА#АВТОВАЗ

Отмечай «День семьи АВТОВАЗ» вместе с ЛАДА-МЕДИА!

1630

Уже в эту субботу, 23 апреля, в LADA Парке состоится «День семьи АВТОВАЗ». В программе мероприятия, которое пройдёт с 11:00 до 15:00: лазертаг, семейные и детские старты, барбекю батлл, дартс, детские познавательные и игровые площадки и многое другое.

Одну из интерактивных площадок организует телекоммуникационный холдинг ЛАДА-МЕДИА. Можно будет наслаждаться праздником и не беспокоиться за своего ребёнка.

Дети (и желающие взрослые) смогут попробовать свои силы в хоккее на траве. Для прирождённых гонщиков будет оборудована трасса с машинками на радиоуправлении. Также можно будет поиграть в X-box и сделать уникальные фотографии – на территории LADA Парка будет установлена фотозона. Ещё одним развлечением для публики и объектом для фотографий станут загадочные и забавные создания – мимы. Для тех, кто желает стать абонентом ЛАДА-МЕДИА, будет работать мобильный офис.

«День семьи АВТОВАЗ» обещает быть заводным, весёлым и ярким. Приходите! Мы вас ждём!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники