Главная / Новости / Образовательные учреждения Тольятти проверяют на безопасность

#Происшествия#Дети#Образование#Тольятти

Образовательные учреждения Тольятти проверяют на безопасность

404

В среду, 12 мая, по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в Тольятти прошло экстренное совещание в связи с трагедией, которая случилась 11 мая в Казани.

На совещании присутствовали представители власти, МВД и охранных предприятий. Только за вчерашний день на территории Тольятти было проверено 57 образовательных учреждений. Проверки продолжаются, будут предприняты все меры для обеспечения безопасности учащихся.

Съёмочная группа телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 работала на совещании, подробности – в ближайших «Новостях Тольятти».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников 18:00 / Общество Стало известно, в каких сёлах Самарской области в 2024 году отремонтируют дороги по нацпроекту 17:39 / Отдых Туризм до «телека» доведёт. Тольяттинские студенты приняли участие в съёмках шоу для Первого канала 17:27 / Здоровье «Движемся правильной дорогой — сохраняем жизни и здоровье земляков!» Дмитрий Азаров прокомментировал передачу транспорта медикам 17:05 / Происшествия В Самарской области вчера в результате ДТП сразу два мотоциклиста угодили на больничную койку 16:45 / Общество Важно для всех и каждого. «Тольяттиазот» восстанавливает лес 15:55 / Культура Семён Семёныч! «Бриллиантовая рука» возвращается на большие экраны 14:34 / Здоровье Ключи от 57 новых автомобилей Дмитрий Азаров вручил медикам региона 12:55 / Общество Уровень опасности: жёлтый. На Тольятти надвигается гроза