Главная / Новости / Обман не удался: в Жигулёвске поймали водителя с фальшивыми правами

Происшествия#Происшествия#Самарская область

Обман не удался: в Жигулёвске поймали водителя с фальшивыми правами

37

На улице Ново-Самарской сотрудники ГИБДД остановили машину Lada Granta. За рулём был 19-летний местный житель. Когда полицейские проверили его документы по базе данных, выяснилось, что у молодого человека нет настоящих прав, а те, что он показал, оказались поддельными.

Парень признался, что купил фальшивые права в интернете. Он отправил продавцам свои фото и данные паспорта, и ему по почте прислали поддельный документ. При этом он сам окончил автошколу, но не смог сдать экзамены в ГИБДД.

Молодого человека задержали за использование поддельных документов. Он признал свою вину. Сейчас полиция разбирается в деталях этого дела.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Источник ГУ МВД России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

07 февраля 2026 года

13:03 / Отдых 15 проектов Самарской области стали финалистами Всероссийской премии «Туристические города» 11:39 / Происшествия Обман не удался: в Жигулёвске поймали водителя с фальшивыми правами 11:17 / Спорт Тольяттинцы - призеры первенства ПФО по армрестлингу! 09:30 / Спорт Зима - это время для ярких побед и новых рекордов! 7 февраля - праздник зимнего спорта 07:51 / Общество Утренний прогноз от ТОЛЬЯТТИ 24! Расскажем о погоде на сегодня

06 февраля 2026 года

22:23 / Общество Куда пойти в феврале в Самарской области рассказал Вячеслав Федорищев 21:30 / Отдых Добро пожаловать в Портпосёлок! О его легендах – в проекте телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 «Не просто точка на карте» 21:05 / Общество Конференц-зал телекомпании "ЛАДА-МЕДИА" снова стал местом встречи ярких, талантливых людей 20:20 / Культура «Вы артисты! На вас смотрят, с вас берут пример!» Как прошёл мастер-класс Натальи Дроздовой 19:25 / Общество Светло и безопасно! Всё больше световых пешеходных переходов появляется в Тольятти